Emile Charles Dameron
(Paris 1848-1908) Blumen in Vase, signiert, datiert E. Dameron Paris 1905,Öl auf Karton, 92 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Emile Charles Dameron
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 25.09.2012 |